30 PS, luftgekühlter Glykol-Industriekühler für die Brauerei

Produktbeschreibung Luft abgekü Hlter Glykol-industrieller Kü Hler fü R BrauereiMerkmaleDie Vorlagenbaugruppe kann bis 16 Sklavenbaugruppeen unabhä Ngig oder zusamme

Featured Products

Produktbeschreibung

Luft abgekü Hlter Glykol-industrieller Kü Hler fü R Brauerei
30HP Air Cooled Glycol Industrial Chiller for Brewery

Merkmale

Die Vorlagenbaugruppe kann bis 16 Sklavenbaugruppeen unabhä Ngig oder zusammen mit arbeiten

Gerä Te mit v-Typen Wä Rmetauscher: Panels, Rahmen und Unterseite werden vom galvanisierten Stahl gebildet, der mit Polyester-Puderfarbanstrich geschü Tzt wird, um Gesamtwiderstand zu den atmosphä Rischen Agenzien sicherzustellen

3-phasiger Rolletyp Kompressor, mit eingebautem thermischem Ü Berlastungsunterbrecher und Kurbelkastenheizung, hing an den Gummischwingungdä Mpfern ein

Die externen rotorartigen axialen Ventilatoren, ausgerü Stet mit direktem dreiphasigantrieb fä Hrt, lä Rmarme 8 Pole, Schutzstufe IP54, vorausgesetzt mit einem schü Tzenden Anschlussgitter

Der Verdampfer, der mit hohe Leistungsfä Higkeit Shell aufgebaut werden und das Gefä ß Schreiben Wä Rmetauscher, die Fabrik, die mit flexiblem nahem Zellenmaterial isoliert wird.  

Der Kondensator, der mit nahtlosen kupfernen Gefä ß En erweiterte aufgebaut wurde mechanisch, in blaue hydrophile Aluminiumflossen

Der kü Hlkreislä Uf, der mit Ladungventilen komplett ist, filtern Trockner, Anblickglas, Gas-Flü Ssigkeitstrennzeichen, thermostatischen Dynamicdehnungsventil-, hohen u. Niederdruckwarnschalter.   Das Wä Rmepumpegerä T wird auch mit dem Ventil mit 4 Mö Glichkeiten, flü Ssigem Empfä Nger und Einwegventil beendet

Hydraulischer Kreislä Uf aufgebaut mit dem galvanisierten Rohr, komplett mit Wassereinleitunganschluß Fü R Gefä ß Im Gefä ß Wä Rmetauscher- und Flanschtypen hydraulische Verbinder in zwei Richtungen einfach fü R Anschlü Sse von beiden Seiten der Gerä Te

Elektrisches Panel bestehen: Kompressorkontaktgeber, Ventilatormotorkontaktgeber, Kompressorschutzunterbrecher, Ventilatorschutzunterbrecher, Phasenfolgerelais und Mikroprozessor mit Funktionsbildschirmanzeige (Bildschirmanzeige nur fü R Meister/verpacktes Gerä T)

Automatisches Geschä Ft, das drastisch Instandhaltungskostendank zuverlä Ssiges Mikroprozessorsystem verringert.  

Wahlweise freigestellt

PaddelStrö Mungsschalter;
Metallischer Filter fü R hydraulischen Kreislä Uf;
Wasserpumpe;
Gummianti-vibrationsmontage
Wä Rmewiederanlauffunktionen

30HP Air Cooled Glycol Industrial Chiller for Brewery

Technische Daten

 

Modell    AW60AW100AW130AW200AW260
Abkü Hlende Kapazitä T*Kilowatt6597.5130195260
Abkü Hlender EnergieninputKilowatt20.831.442.163.684.2
Heizung  Kapazitä T **Kilowatt68102136204272
HeizungsenergieninputKilowatt20.230.64161.282
Maximale zugefü Hrte EnergieKilowatt2435.747.771.495.4
Maximales InputbargeldA507497148194
Abkü Hlendes laufendes BargeldA466889136178
StartbargeldA167187206374412
Kompressor
Stromversorgung/380/3/50
Marke/Typ/Daikin/Rolle
Kü Hlmittel/R410a
Menge/kü Hlkreislä UfNr. 23468
Abkü Hlendes Energie input*Kilowatt2*9.43*9.634*9.776*9.638*9.77
Heizungsenergieninput **Kilowatt2*9.13*9.364*9.56*9.368*9.5
Energieeinstellung%0-25-50-75-100 
Axial  f
MengeNr. 22244
EnergieninputKilowatt22.5356
Luftstromm3/h2400036000480007200096000
Verdampfer
Typ/Shell und Gefä ß Wä Rmetauscher
    Wasserstrom beim Abkü Hlenm3/h11.216.822.433.644.8
    Wasserstrom bei der Heizungm3/h11.717.623.435.146.8
    Stoß Druck-Absinken *** des WasserskPa4652555255
  Wasseranschluß Grö ß EDN5050
 
652x502x65
Gerä Uschpegel***DB (A)7072727475
Abmessungs
V Typ RingLä Ngemm20002207220722072207
Breitemm10601300130022072207
Hö Hemm19572076207620962096
NettogewichtKilogramm6201060112021602280
ArbeitsgewichtKilogramm6351090115522202350

*Ambient Temperatur 35º C;   Verdampferwasser in/out º C 12/7;
** Umgebende Temperatur DB 7 º C, WB 6 º C;   Temperatur 40/45 des Kondensatorwassers in/out º C;
*** In nominalen Wasserstromzustand der Druckabfall ist zwischen dieser Reichweite
**** Schalldruck maß In einem Abstand von 1 m und von Hö He von 1.5 m ü Ber dem Boden auf einem lieben Gebiet
30HP Air Cooled Glycol Industrial Chiller for Brewery


Warum Amrta wä Hlen?
30HP Air Cooled Glycol Industrial Chiller for Brewery

Projekt
30HP Air Cooled Glycol Industrial Chiller for Brewery

Bestellenprozeß
30HP Air Cooled Glycol Industrial Chiller for Brewery


 

Kontaktiere uns

Bitte zögern Sie nicht, Ihre Anfrage im untenstehenden Formular zu stellen. Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten