Glasfaser-Patchkabel LC-Sc Multimode-Ummantelung PVC / LSZH

Produktbeschreibung Beschreibung:                                   LC-ST Faser-Optiksteckschnü

Featured Products

Produktbeschreibung

Beschreibung:
                                  LC-ST Faser-Optiksteckschnü R, 2.0mm Duplexfaser-Kabel

 

Unsere Zubehö Rfaseroptiksteckschnü R, einschließ Lich OM4/OM3, 9/125, 50/125.62.5/125 Fasertypen. Die gepanzerten Faseroptiksteckschnü Re kö Nnen mit Sc, Str., FC, LC, MU, SC/APC, ST/APC, FC/APC, LC/APC Typen sein von Endpunkten

Fiber Patch Cord LC-Sc Multimode Jacket PVC/LSZH

Merkmale:

Gute Haltbarkeit

Gute Austauschbarkeit

Hochtemperaturstabilitä T

Niedriger Einfü Gungverlust und hohe Rü Ckflussdä Mpfung

Anwendungen:

Mit hoher Schreibdichteverkabelungssystem
40G und 100G System, QSFP Baugruppe
Datenü Bertragungsnetz
Optisches Systemszugriffsnetz
Speicherbereich-Netzfaserkanal

Verkabelung in der Kommunikations-Basisstation und im Verteilungsfall

   

Optische Bedingungen (MPO):

ParameterSinglemode PatchcordMehrmodenPatchcord
PoliertypPCAPCPC
Einfü Gungverlust (DB)Maximum< =0.7dB< =0.7dB< =0.7dB
Typisch< =0.35dB< =0.35dB< =0.35dB
Rü Ckflussdä Mpfung (DB)> =50dB> =60dB≥ 20dB
Betriebstemperatur- 20º C~75º C
Speichertemperatur- 40º C~75º C
500-zusammenpassenschleife-VerlustI. L changed≤ 0.2dB
HaltbarkeitSchleifen > 1000

Optische Bedingungen (anderer Verbinder):

ParameterSinglemode Patchcord/ZopfMehrmodenPatchcord/Zopf
PoliertypPCUPCAPCPC
Einfü Gungverlust (DB)< =0.3dB, MTRJ< =0.5dB< =0.3dB< =0.3dB< =0.3dB, MTRJ< =0.5dB
Rü Ckflussdä Mpfung (DB)> =45dB, MTRJ> =35dB> =55dB> =65dB 
Betriebstemperatur- 20º C~75º C
Speichertemperatur- 40º C~75º C
100-zusammenpassenschleife-VerlustI. L changed≤ 0.1dB
HaltbarkeitSchleifen > 1000

Geometrische Bedingung (anderer Verbinder):

ParameterPC PolnischAPC Polnisch
Sc-TypLc-Typ 
R. O. C10~25mm7~25mm5~12mm
Spitzen-Versatz< 50um< 50um< 50um
Faser-Hö He- 125nm-50nm  - 100nm-100nm
Polierwinkel    8° ± 0.3°

Anmerkung: Fü R weitere Einzelheiten mit unseren Verkä Ufen bitte in Verbindung treten 

  Fiber Patch Cord LC-Sc Multimode Jacket PVC/LSZH


Fiber Patch Cord LC-Sc Multimode Jacket PVC/LSZH

Fiber Patch Cord LC-Sc Multimode Jacket PVC/LSZH
Fiber Patch Cord LC-Sc Multimode Jacket PVC/LSZH
Fiber Patch Cord LC-Sc Multimode Jacket PVC/LSZH
                                                               
 
Fiber Patch Cord LC-Sc Multimode Jacket PVC/LSZH
Fiber Patch Cord LC-Sc Multimode Jacket PVC/LSZH
Fiber Patch Cord LC-Sc Multimode Jacket PVC/LSZH

                                                               
 

Guangdong Juxianlan Communication Co., Ltd. Wurde 2014 und die Spezialisierung auf Herstellungsfaseroptikprodukte und das Erbringen der Faseroptiklö Sungen und der Technikdienstleistungen in Guangdong, China hergestellt

Als Berufskabelhersteller werden wir am Versehen der Abnehmer um die Welt mit kompletten Produkten, die spä Teste Technologie und die freiberuflichen Dienstleistungen, um Abnehmern zu helfen, eine hochwertige Netzplattform aufzubauen festgelegt. Kombinierend mit den tatsä Chlichen Notwendigkeiten der Abnehmer, individualisieren wir, zur Verfü Gung stellend und komplette Lö Sungen, um Abnehmer ′ Nachfragen zu befriedigen

Wir bieten die vollstä Ndige Reichweite des Gerä Ts fü R Faseroptik-, Telekommunikations (bewegliche Stationen FTTH, 4G/5G, etc. ), Ethernet und CATV Netz an. Jedes Gerä T unserer Produkte lä Uft 3 QC-Prozeduren durch: Material, das vor Produktion, Stabilitä T und Leistungstest nach der Produktion und Verpackung ü Berprü Fen vor Anlieferung ü Berprü Ft

Aktuell sind die meisten unseren Produkten nach Europa, Russland und Sü Damerika exportiert worden. Willkommene zahlreiche Agenzien, integrierte Hä Ndler und Gerä T producersall ü Ber der Welt, zum mit uns zusammenzuarbeiten, Ihre Bedü Rfnisse in mö Glichst grö ß Em Maß E erfü Llen
   
Fiber Patch Cord LC-Sc Multimode Jacket PVC/LSZH
Sind Sie a  Fabrik oder Handel  Firma?  
JXL Faser  ist a die reale Fabrik  Unterdessen sind wir aufgefü Hrte Firma 

Was ist Ihr Hauptprodukt?  
Im Freien Faseroptikkabel;   Innenfaseroptikkabel; FTTH Transceiverkabel;   ADSS;

Gepanzertes Steckschnü R-Faserinnenkabel;   Optische Steckschnü Re SC/LC/FC/ST;   MTP/MPO optische Steckschnü R
Produktqualitä Tsgarantiezeitraum?
Garantie 25 Jahre fü R Faseroptikkabel

Haben Sie Bescheinigung fü R Rohstoff?
Wir bauen langfristige Verhä Ltnis-Mitarbeit mit gekennzeichnetem ISO9001, ROHS Rohstoflieferanten auf

Was ist Ihre Lieferfrist?
Innerhalb 24 Stunden fü R  50KM normale Arten des Faseroptikkabels;
1 ~2  Funktion Tage fü R Faseroptiksteckschnü Re mit 10000 Verbindern

MOQ:   Was ist Ihre minimale Menge?
MOQ fü R Faseroptikkabel:   1KM
Es gibt keine MOQ, die fü R Faseroptiksteckschnü Re benö Tigt werden, da es fü R normale Arten auf lager gibt

Zahlung
Fü R groß E Ordnungen:   T/T, L/C
Fü R kleine Ordnungen:   T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Verschiffen u. Anlieferung
Normal  Ordnungen:   versendet durch Meer
Probe Ordnungen:   Durch Meer auf dem Luftweg


Willkommen, zum uns von Anfrage auf Belowing Tisch zu schicken. Ihr Projekt heute beginnen

Kontaktiere uns

Bitte zögern Sie nicht, Ihre Anfrage im untenstehenden Formular zu stellen. Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten