Leistungsstarker, luftgekühlter modularer Chiller

Produktbeschreibung MERKMALETer Vorlagenbaugruppendose Arbeit unabhängig oder zusammen mit bis 16 SklavenbaugruppeeGeräte mit v-Typen Wärmetauscher: Panels

Featured Products

Produktbeschreibung

MERKMALE
Ter Vorlagenbaugruppendose Arbeit unabhängig oder zusammen mit bis 16 Sklavenbaugruppee

Geräte mit v-Typen Wärmetauscher: Panels, Rahmen und Unterseite werden vom galvanisierten Stahl gebildet, der mit Polyester-Puderfarbanstrich geschützt wird, um Gesamtwiderstand zu den atmosphärischen Agenzien sicherzustellen

3Phasenrolletyp Kompressor, mit eingebaut thermischer Überlastungsunterbrecher und -kurbelFall Heizung, eingehangen an den Gummischwingungdämpfern

Externes rotorartiges axiales Ventilatoren, ausgerüstet mit drei Motoren des direkten Antriebs der Phase, lärmarm 8 Pole, Schutzstufe IP54, vorausgesetzt mit einem schützenden Anschlussgitter

Verdampfer aufgebaut mit high Leistungsfähigkeit Shell und Gefäß Typ Wärmetauscher, Fabrik isoliert mit flexiblem nahem Zellenmaterial.

Condenser aufgebaut mit den nahtlosen kupfernen Gefäßen mechanisch erweitert in Blau hydrophil Aluminium Flossen.


Kühlkreisläuf komplett mit Ladungventils, Trockner, Anblickglas filtern, Gas-Flüssigkeits Trennzeichen, thermostatisches Dynamicdehnungsventil, hoch u. Niederdruckwarnschalter. Ter Wärmepumpegerät wird auch mit dem Ventil mit 4 Möglichkeiten, Flüssigkeit beendet Empfänger und Einwegventil

Hydraulischer Kreisläuf built mit galvanisiertem Rohr, mit Wassereinleitunganschluß beenden für Gefäß im GefäßWärmetauscher und Flansch Typ hydraulische Verbinder in zwei Richtungen einfach für Anschlüsse von beiden Seiten der Geräte

Electric Panel bestehen: compressor Kontaktgeber, f Motor Kontaktgeber, Kompressorschutzunterbrecher, fein Schutzunterbrecher, Phase Reihenfolgenrelais und microprocessor mit Funktionsbildschirmanzeige (Bildschirmanzeige nur für Meister/verpacktes Gerät)

Automatisches Geschäft, das drastisch Instandhaltungskostendank zuverlässiges Mikroprozessorsystem verringert.

WAHLWEISE FREIGESTELLT


Paddle Strömungsschalter;
Metalllic Filter für hydraulischen Kreisläuf;
Wasserpumpe;
Gummi Anti-Vibrationsmontage
Wärmewiederanlauffunktionen

TECHNISCHE DATEN

Modell  LSQW(R)F 60100130200260
Abkühlende Kapazität*Kilowatt6597.5130195260
Abkühlender EnergieninputKilowatt20.831.442.163.684.2
Heizung Kapazität **Kilowatt68102136204272
HeizungsenergieninputKilowatt20.230.64161.282
Maximale zugeführte EnergieKilowatt2435.747.771.495.4
Maximales InputbargeldA507497148194
Abkühlendes laufendes BargeldA466889136178
StartbargeldA167187206374412
Kompressor
Stromversorgung/380/3/50
Marke/Typ/Daikin/Rolle
Kühlmittel/R410a
Menge/refrigerant KreisläufNr. 23468
Abkühlendes Energie input*Kilowatt2*9.43*9.634*9.776*9.638*9.77
Heizungsenergieninput **Kilowatt2*9.13*9.364*9.56*9.368*9.5
Energieeinstellung%025-50-75-100 
Axial f
MengeNr. 22244
EnergieninputKilowatt22.5356
Luftstromm3/h2400036000480007200096000
Verdampfer
Typ/Shell und Gefäß Wärmetauscher
  Wasserstrom beim Abkühlenm3/h11.216.822.433.644.8
  Wasserstrom bei der Heizungm3/h11.717.623.435.146.8
  Water Seite Pressure Absinken ***kPa4652555255
 WasseranschlußgrößeDN5050
 
652x502x65
Geräuschpegel*** DB (A)7072727475
Abmessungs  
V Typ RingLängemm20002207220722072207
Breitemm10601300130022072207
Höhemm19572076207620962096
Nettogewicht Kilogramm6201060112021602280
Arbeitsgewicht Kilogramm6351090115522202350

*Ambient Temperatur 35ºC; Verdampferwasser in/out 12/7 ºC;
** Umgebende Temperatur DB 7 ºC, WB 6 ºC;  Temperatur des Kondensatorwassers in/out 40/45 ºC;
*** Im nominalen Wasserstrom Bedingung der Druckabfall ist zwischen diese Reichweite.
**** Schalldruck maß in einem Abstand von 1 m und eine Höhe von 1.5 m über dem Boden auf einem lieben Gebiet

 

Kontaktiere uns

Bitte zögern Sie nicht, Ihre Anfrage im untenstehenden Formular zu stellen. Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten