Luftgekühlte Verflüssiger / luftgekühlter Glykol-Wasserkühler

Produktbeschreibung Abgekü Hlte Kondensatore/Luft lü Ften abgekü Hlter Glykol-Wasser-Kü HlerAbkü Hlende Kapazitä T 60 Kilowatt ~ 260 KilowattUnsere Produkt

Featured Products

Produktbeschreibung

Abgekü Hlte Kondensatore/Luft lü Ften abgekü Hlter Glykol-Wasser-Kü Hler

Abkü Hlende Kapazitä T 60 Kilowatt ~ 260 Kilowatt

Unsere Produktpalette

Air Cooled Condensers / Air Cooled Glycol Water Chiller

Produkt-Beschreibung

MERKMALE
Die Vorlagenbaugruppe kann bis 16 Sklavenbaugruppeen unabhä Ngig oder zusammen mit arbeiten

Gerä Te mit v-Typen Wä Rmetauscher: Panels, Rahmen und Unterseite werden vom galvanisierten Stahl gebildet, der mit Polyester-Puderfarbanstrich geschü Tzt wird, um Gesamtwiderstand zu den atmosphä Rischen Agenzien sicherzustellen

3-phasiger Rolletyp Kompressor, mit eingebautem thermischem Ü Berlastungsunterbrecher und Kurbelkastenheizung, hing an den Gummischwingungdä Mpfern ein

Die externen rotorartigen axialen Ventilatoren, ausgerü Stet mit direktem dreiphasigantrieb fä Hrt, lä Rmarme 8 Pole, Schutzstufe IP54, vorausgesetzt mit einem schü Tzenden Anschlussgitter

Der Verdampfer, der mit hohe Leistungsfä Higkeit Shell aufgebaut werden und das Gefä ß Schreiben Wä Rmetauscher, die Fabrik, die mit flexiblem nahem Zellenmaterial isoliert wird.  

Der Kondensator, der mit nahtlosen kupfernen Gefä ß En erweiterte aufgebaut wurde mechanisch, in blaue hydrophile Aluminiumflossen

Der kü Hlkreislä Uf, der mit Ladungventilen komplett ist, filtern Trockner, Anblickglas, Gas-Flü Ssigkeitstrennzeichen, thermostatischen Dynamicdehnungsventil-, hohen u. Niederdruckwarnschalter.   Das Wä Rmepumpegerä T wird auch mit dem Ventil mit 4 Mö Glichkeiten, flü Ssigem Empfä Nger und Einwegventil beendet

Hydraulischer Kreislä Uf aufgebaut mit dem galvanisierten Rohr, komplett mit Wassereinleitunganschluß Fü R Gefä ß Im Gefä ß Wä Rmetauscher- und Flanschtypen hydraulische Verbinder in zwei Richtungen einfach fü R Anschlü Sse von beiden Seiten der Gerä Te

Elektrisches Panel bestehen: Kompressorkontaktgeber, Ventilatormotorkontaktgeber, Kompressorschutzunterbrecher, Ventilatorschutzunterbrecher, Phasenfolgerelais und Mikroprozessor mit Funktionsbildschirmanzeige (Bildschirmanzeige nur fü R Meister/verpacktes Gerä T)

Automatisches Geschä Ft, das drastisch Instandhaltungskostendank zuverlä Ssiges Mikroprozessorsystem verringert.  

WAHLWEISE FREIGESTELLT 

PaddelStrö Mungsschalter;
Metallischer Filter fü R hydraulischen Kreislä Uf;
Wasserpumpe;
Gummianti-vibrationsmontage
Wä Rmewiederanlauffunktionen


TECHNISCHE DATEN
Modell Aw  60100130200260
Abkü Hlendes capacity*Kilowatt6597.5130195260
Abkü Hlender EnergieninputKilowatt20.831.442.163.684.2
Heizungskapazitä T **Kilowatt68102136204272
HeizungsenergieninputKilowatt20.230.64161.282
Maximale zugefü Hrte EnergieKilowatt2435.747.771.495.4
Maximales InputbargeldA507497148194
Abkü Hlendes laufendes BargeldA466889136178
StartbargeldA167187206374412
Kompressor
Stromversorgung/380/3/50
Marke/Typ/Daikin/Rolle
Kü Hlmittel/R410a
Menge/kü Hlkreislä UfNr. 23468
Abkü Hlendes Energie input*Kilowatt2*9.43*9.634*9.776*9.638*9.77
Heizungsenergieninput **Kilowatt2*9.13*9.364*9.56*9.368*9.5
Energieeinstellung%0-25-50-75-100 
Axialer Ventilator
MengeNr. 22244
EnergieninputKilowatt22.5356
Luftstromm3/h2400036000480007200096000
Verdampfer
Typ/Shell und Gefä ß Wä Rmetauscher
    Wasserstrom beim Abkü Hlenm3/h11.216.822.433.644.8
    Wasserstrom bei der Heizungm3/h11.717.623.435.146.8
    Stoß Druck-Absinken *** des WasserskPa4652555255
  Wasseranschluß Grö ß EDN5050
 
652x502x65
Gerä Uschpegel ***  DB (A)7072727475
Abmessungen 
V Typ RingLä Ngemm20002207220722072207
Breitemm10601300130022072207
Hö Hemm19572076207620962096
Nettogewicht  Kilogramm6201060112021602280
Arbeitsgewicht  Kilogramm6351090115522202350

*Ambient Temperatur 35º C;   Verdampferwasser in/out º C 12/7;
** Umgebende Temperatur DB 7 º C, WB 6 º C;   Temperatur 40/45 des Kondensatorwassers in/out º C;
*** In nominalen Wasserstromzustand der Druckabfall ist zwischen dieser Reichweite
**** Schalldruck maß In einem Abstand von 1 m und von Hö He von 1.5 m ü Ber dem Boden auf einem lieben Gebiet


Produkt-Abbildungen




Air Cooled Condensers / Air Cooled Glycol Water Chiller




Contruction Abbildung

Air Cooled Condensers / Air Cooled Glycol Water Chiller





Einfacher Produktionsprozeß

Air Cooled Condensers / Air Cooled Glycol Water Chiller

Einfache Ü Berseeprojekte

Air Cooled Condensers / Air Cooled Glycol Water Chiller






Unsere Fabrik und Bescheinigung

Air Cooled Condensers / Air Cooled Glycol Water Chiller





 

Kontaktiere uns

Bitte zögern Sie nicht, Ihre Anfrage im untenstehenden Formular zu stellen. Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten