Verkleidung der 5m 2core St.-St. LWL-Patchkabel-Single-Mode-PVC / LSZH

Produktbeschreibung Die Faseroptiksteckschnü R hauptsä Chlich verwendet auf Ä Nderung am Objektprogrammpanel oder fü R den Anschluss zwischen Anschlü Ssen und E

Featured Products

Produktbeschreibung

Die Faseroptiksteckschnü R hauptsä Chlich verwendet auf Ä Nderung am Objektprogrammpanel oder fü R den Anschluss zwischen Anschlü Ssen und Endgerä Ten. Es auch am meisten benutzt fü R hohe Ü BertragungsgeschwindigkeitDatenü Bertragung, Telekommunikation, tesing Instrumente, aktive Einheitendpunkte, LAN/WAN und FTTX.
Faser-sind Optiksteckschnü Re die ultra zuverlä Ssigen Bauteile, die niedrigen Einfü Gungverlust und Rü Ckflussdä Mpfung kennzeichnen. Sie kommen mit Ihrer Wahl der Simplex- oder Duplexkabelkonfiguration. Umfangreiche Reichweite der Faserä Nderung am objektprogrammkabel werden mit Entwicklungsverbindern und erhä Ltlich in jeder mö Glicher Kombination von Str., von Sc, von LC, von FC und von MTRJ mit polnischen Typen des PC, UPC oder APC abgebrochen, um Ihre Standard- oder kundenspezifischen Konfigurationen zu treffen.  
Merkmale
--------------------------------------------------------
---Gute Haltbarkeit
---Gute Austauschbarkeit
---Hochtemperaturstabilitä T
---Niedriger Einfü Gungverlust und Verlust der rü Ckseitigen Reflexion
---Standard-PC/UPC/APC Polnisch der Qualitä T-
---Standard: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA und Iec 

Anwendungen
--------------------------------------------------------
---Telekommunikationsnetz
---Lokales Ring-Netz
---Aus optischen Fasernfü Hler
---Aus optischen FasernTestgerä T
---Aus optischen FasernDÜ -System
---FTTH, LAN, PON u. Optisches CATV.

5meter 2core St-St Fiber Patch Cord Single Mode PVC/LSZH Jacket

Leistung

NameSteckschnü R Inspektions-FC/UPC-FC/UPC 
Coonector TypFC/UPC-FC/UPC
ModusSinglemode 
Faser-Durchmesser9/125μ M
Faser-TypG652D/G657A1/G657A2
Kabel-Durchmesser0.9mm/2.0mm/3.0mm

Technische Daten
FeldGerä TLC/SC/FC/ST Faser-Steckschnü R
InspektionMm
Faser-Durchmesserum9/12565.5/12550/125
Polnisch  PCUPCAPCPCPC
Einfü Gung-VerlustDB≤ 0.2≤ 0.15≤ 0.2≤ 0.1≤ 0.1
Rü Ckflussdä MpfungDB≥ 45≥ 50≥ 60--
Prü Fung Einschieben-ziehenDB≤ 0.2≤ 0.2≤ 0.3≤ 0.15≤ 0.15
AustauschbarkeitDB≤ 0.1≤ 0.1≤ 0.15≤ 0.1≤ 0.1
Temperaturspanneº C- 40~+80
Haltbarkeit (1/Matings)≥ 500
Dehnfestigkeit (N)≥ 90 (Φ 3.0), ≥ 70 (Φ 2.0), Φ 0.9
Faser9/125um, 50/125um, 62.5/125um, ect
Durchmesser0.9mm 2.0mm, 3.0mm usw.
KerneSimplex-, Duplex-, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores usw.

5meter 2core St-St Fiber Patch Cord Single Mode PVC/LSZH Jacket


5meter 2core St-St Fiber Patch Cord Single Mode PVC/LSZH Jacket
5meter 2core St-St Fiber Patch Cord Single Mode PVC/LSZH Jacket
5meter 2core St-St Fiber Patch Cord Single Mode PVC/LSZH Jacket
5meter 2core St-St Fiber Patch Cord Single Mode PVC/LSZH Jacket
                                                               
 
5meter 2core St-St Fiber Patch Cord Single Mode PVC/LSZH Jacket
5meter 2core St-St Fiber Patch Cord Single Mode PVC/LSZH Jacket
5meter 2core St-St Fiber Patch Cord Single Mode PVC/LSZH Jacket

                                                               
 

Guangdong Juxianlan Communication Co., Ltd. Wurde 2014 und die Spezialisierung auf Herstellungsfaseroptikprodukte und das Erbringen der Faseroptiklö Sungen und der Technikdienstleistungen in Guangdong, China hergestellt

Als Berufskabelhersteller werden wir am Versehen der Abnehmer um die Welt mit kompletten Produkten, die spä Teste Technologie und die freiberuflichen Dienstleistungen, um Abnehmern zu helfen, eine hochwertige Netzplattform aufzubauen festgelegt. Kombinierend mit den tatsä Chlichen Notwendigkeiten der Abnehmer, individualisieren wir, zur Verfü Gung stellend und komplette Lö Sungen, um Abnehmer ′ Nachfragen zu befriedigen

Wir bieten die vollstä Ndige Reichweite des Gerä Ts fü R Faseroptik-, Telekommunikations (bewegliche Stationen FTTH, 4G/5G, etc. ), Ethernet und CATV Netz an. Jedes Gerä T unserer Produkte lä Uft 3 QC-Prozeduren durch: Material, das vor Produktion, Stabilitä T und Leistungstest nach der Produktion und Verpackung ü Berprü Fen vor Anlieferung ü Berprü Ft

Aktuell sind die meisten unseren Produkten nach Europa, Russland und Sü Damerika exportiert worden. Willkommene zahlreiche Agenzien, integrierte Hä Ndler und Gerä T producersall ü Ber der Welt, zum mit uns zusammenzuarbeiten, Ihre Bedü Rfnisse in mö Glichst grö ß Em Maß E erfü Llen
   
5meter 2core St-St Fiber Patch Cord Single Mode PVC/LSZH Jacket
Sind Sie a  Fabrik oder Handel  Firma?  
JXL Faser  ist a die reale Fabrik  Unterdessen sind wir aufgefü Hrte Firma 

Was ist Ihr Hauptprodukt?  
Im Freien Faseroptikkabel;   Innenfaseroptikkabel; FTTH Transceiverkabel;   ADSS;

Gepanzertes Steckschnü R-Faserinnenkabel;   Optische Steckschnü Re SC/LC/FC/ST;   MTP/MPO optische Steckschnü R
Produktqualitä Tsgarantiezeitraum?
Garantie 25 Jahre fü R Faseroptikkabel

Haben Sie Bescheinigung fü R Rohstoff?
Wir bauen langfristige Verhä Ltnis-Mitarbeit mit gekennzeichnetem ISO9001, ROHS Rohstoflieferanten auf

Was ist Ihre Lieferfrist?
Innerhalb 24 Stunden fü R  50KM normale Arten des Faseroptikkabels;
1 ~2  Funktion Tage fü R Faseroptiksteckschnü Re mit 10000 Verbindern

MOQ:   Was ist Ihre minimale Menge?
MOQ fü R Faseroptikkabel:   1KM
Es gibt keine MOQ, die fü R Faseroptiksteckschnü Re benö Tigt werden, da es fü R normale Arten auf lager gibt

Zahlung
Fü R groß E Ordnungen:   T/T, L/C
Fü R kleine Ordnungen:   T/T, Western Union und Paypal sind annehmbar

Verschiffen u. Anlieferung
Normal  Ordnungen:   versendet durch Meer
Probe Ordnungen:   Durch Meer auf dem Luftweg


Willkommen, zum uns von Anfrage auf Belowing Tisch zu schicken. Ihr Projekt heute beginnen

Kontaktiere uns

Bitte zögern Sie nicht, Ihre Anfrage im untenstehenden Formular zu stellen. Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten